足球即时比分,足球直播吧

图片
  • [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文化广电和旅游局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人事务局 ]
  • [ 应急管理局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
 
2018年前寄语市长数据查询入口 快速查询通道:          
网友: 贰公子
时间: 2019-10-18 16:58:18
部门: 邗江区
类别: 建议
我就想问一下,作为北区的一个集镇,方巷什么时候开通天然气啊。 因为在那里买了房子,准备居住了,可是没有天然气真的是很不方便

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 退休工人
时间: 2019-10-18 16:30:34
部门: 宝应县
类别: 建议
宝应桃园三村19栋楼顶屋沿口要塌,多次找过房管局,无人问津,那里靠机关幼儿园走路人特别多,如果再不维修出事就晚了,请市长关注为好!

网友: 不公
时间: 2019-10-18 16:15:16
部门: 生态科技新城
类别: 投诉
扬州新盛投资发展有限公司在2019年8月份进行了造价咨询服务承包商入库招标,并已正式启用,库内单位均已参加过相关项目摇号。但招标人于2019年10月18号组织的扬州芒稻生态发展有限公司中式庭院项目结算审计只邀请了7家单位参加,且其中有单位并不在库内,根据当时招标排名,我公司排名前6,应在A库中,但该项目并未通知我公司参加摇号,我公司对此存疑,望领导解惑。

网友: 巴山夜雨
时间: 2019-10-18 15:59:07
部门: 住房公积金管理中心
类别: 咨询
您好,我老公婚前买了一套房,用的公积金贷款,但是他自己的公积金每月还款不够,现在想加上我的名字,用我名下的公积金共同还款,这样可以吗?

网友: 11111
时间: 2019-10-18 15:56:07
部门: 江都区
类别: 建议
金湾路搞好事好事,但是现在在陈行高速路口设置的红绿灯很有问题,每天下班的高峰期,从邵伯方向上高速总是要等上好几个红绿灯才能上。能不能让管理交通信号灯的部门能到实地看看,能不能拿出个可行的方法出来,不要搞好路让大家等的时间更长

网友: 天上飞机
时间: 2019-10-18 15:44:53
部门: 交通产业集团
类别: 建议
扬州市客运管理处领导:你们好! 杭集三笑大道全程路段锦都市场,江广之星等小区盼公交车开通出行几十万市民期待。

网友: 施工单位
时间: 2019-10-18 15:42:15
部门: 住建局
类别: 投诉
上次扬子杯申报咨询回复:省住建厅已下发2019年度“扬子杯”申报通知文件,我局已向各县(市、区)住房和城乡建设行政主管部门转发此文,并抄送各相关行业协会。但是据我们了解扬子杯申报已经结束,相关行业协会并未告知我们本地施工企业。是否是存在内定行为?为什么不像“琼花杯”及去年的“扬子杯”在住建局网上公开??

网友: 天上飞机
时间: 2019-10-18 15:41:07
部门: 交通产业集团
类别: 建议
2017.7.1,扬镇旅游专线镇江终点站“焦山公园”调整为“焦山公园风景区”始发,原“焦山公园”站,调整更名“江山名洲”站,扬镇线经过次站停靠,但是公交线路上没有站点。

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 111
时间: 2019-10-18 15:39:28
部门: 财政局
类别: 咨询
2019年中级会计今天下午回出成绩吗?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 天上飞机
时间: 2019-10-18 15:34:52
部门: 交通产业集团
类别: 建议
2019年扬州~高邮公交干线,线路走向及沿途停靠站,想咨询下谢谢。

累计留言总数:116668 条
跳到 页
今日发布:0 条  本月回复:1361 条   本年度累计发布:24575 条  本年度累计回复:24381 条