足球即时比分,足球直播吧

图片
  • [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文化广电和旅游局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人事务局 ]
  • [ 应急管理局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
 
2018年前寄语市长数据查询入口 快速查询通道:          
网友: 贰公子
时间: 2019-10-18 16:58:18
部门: 邗江区
类别: 建议
我就想问一下,作为北区的一个集镇,方巷什么时候开通天然气啊。 因为在那里买了房子,准备居住了,可是没有天然气真的是很不方便
答复时间:2019-10-18 17:41:05

尊敬的市民,您的来信已收悉,我们已经提交给相关部门处理,将尽快给您答复。
网友: 天上飞机
时间: 2019-10-18 15:41:07
部门: 交通产业集团
类别: 建议
2017.7.1,扬镇旅游专线镇江终点站“焦山公园”调整为“焦山公园风景区”始发,原“焦山公园”站,调整更名“江山名洲”站,扬镇线经过次站停靠,但是公交线路上没有站点。
答复时间:2019-10-18 16:33:09

网友,您好!您的建议我们已向扬汽集团反馈,稍后将向您进行二次回复,感谢您的理解!
网友: 111
时间: 2019-10-18 15:39:28
部门: 财政局
类别: 咨询
2019年中级会计今天下午回出成绩吗?
答复时间:2019-10-18 15:50:15

你好,目前中、高级资格考试成绩没有公布,请及时关注“全国会计资格评价网”。
网友: 双墩蒋庄村民
时间: 2019-10-18 15:09:46
部门: 邗江区
类别: 投诉
上半年,我们村未拆迁的全体村名曾联名找到新盛街道办事处,马上西北绕城公路的拓宽工程就快开始。我们的诉求还没有得到妥善处理,西北绕城公路一旦拓宽势必会影响到我们这十几户人家的生活,铁路火车,公路汽车,我们的生存环境得不到任何保障,我们之前反映的问题再强调一下!第一:现在有两个问题对我们的生活造成了极其严重的困扰,1、自2005年以来,我们队上横穿架起了高压线,每逢阴雨天气,高压线就会发出吱吱的电流声,让人胆战心惊,现在未拆迁的村民都害怕高压线的高强度辐射会对身体造成影响。2、由于我们的房屋都是十多年前所建,结构陈旧、隔音又不好,防震也是差的不得了,又有不同程度的破损,现在即使不宜居住,但村里也不允许重建或者翻建,让我们这些村民感觉和美丽的宜居城市近在咫尺,却如若生活在房屋破旧,环境杂乱,基本生活设施一片空白的平民窟!第二:我们的村庄东临西北绕城宁启铁路,最近不足十米,噪音可想而知,深夜列车驶过,感觉床都在震动,对于那些白天要工作的年轻人,精神衰弱的老人们,睡眠严重受影响,高速和铁路刚开通时我们还能忍受,近几年,随着扬州城市日新月异的告诉发展,高速路上的汽车和铁路上的列车数量都大量增加,造成的噪音也成几倍增长,不夸张的说在室外谈话根本听不清彼此在说什么,尤其是晚上,不关上窗户。我们根本无法入睡,给我们的生活带来了极其严重的困扰。对于城市发展的需要,我们老百姓热烈的拥护,坚决配合!但为了我们的生存环境,我们在此竭力呼吁,同时也恳请各位领导,以西北绕城公路扩宽为契机,综合以上原因,请给我们这十几户村民一个舒适,安静的生存?
答复时间:2019-10-18 17:39:58

尊敬的市民,您的来信已收悉,我们已经提交给相关部门处理,将尽快给您答复。
网友: 附近居民
时间: 2019-10-18 15:03:18
部门: 邗江区
类别: 咨询
前几天咨询了一个关于规划的问题,蒋王栖祥苑别墅区南面空地现在是建筑工棚,请问将来有何规划。出现了两种答复,一说根据相关规划,栖祥苑别墅区及其北侧、南侧空地整体规划为居住用地; 另一说蒋邑社区邻里中心项目规划在栖祥苑南侧,目前正在办理项目前期审批手续。以哪种为准啊。谢谢。
答复时间:2019-10-18 17:40:33

尊敬的市民,您的来信已收悉,我们已经提交给相关部门处理,将尽快给您答复。
累计留言总数:116155 条 跳到页